Septiembre 2010

01mgmt

Nombre: Mary Guadalupe Mendoza Torre
Título: Licenciada en Arquitectura y Paisajismo
Modalidad: Posgrado

02kpm

Nombre: Karen Priego Morales
Título: Licenciada en Arquitecura y Paisajismo
Modalidad: Posgrado

03lpc

Nombre: Lucia Peralta Cruz
Título: Licenciada en Contaduría Pública
Modalidad: Promedio

04gom

Nombre: German Ordoñez Méndez
Título: Licenciado en Derecho Coporativo
Modalidad: Diplomado


05jcbh

Nombre: Julio Cesar Bernardo Herrera
Título: Licenciado en Sistemas Computarizados e Informática
Modalidad: Diplomado

 

06macv

Nombre: Maria Antonia Cornelio Veites
Título: Licenciada en Derecho
Modalidad: Diplomado

07mapc

Nombre: Marco Antonio Pulico Castro
Título: Ingeniero en Petroleo y Gas Natural
Modalidad: Promedio

08jgc

Nombre: Jesús Gaspar de la Cruz
Título: Ingeniero en Electrónica y de Comunicaciones
Modalidad: Diplomado

09era

Nombre: Esteban Rosas Arellano
Título: Licenciado en Diseño Gráfico y Digital
Modalidad: Diplomado

10mdc

Nombre: Moises Damian Collado
Título: Maestría en Administración de Empresas para Ejecutivos
Modalidad: Promedio

11ezr

Nombre: Estela Zarate Ruíz
Título: Licenciada en Derecho
Modalidad: Diplomado

12eaph

Nombre: Emmanuel Alejandro Padron Hinojosa
Título: Ingeniero en Petroleo y Gas Natural
Modalidad: Promedio

13athc

Nombre: Ana Teresa Hernández de la Cruz
Título: Licenciada en Comercio Exterior y Aduanas
Modalidad: Promedio

14laho

Nombre: Luis Alberto Hernández Oyosa
Título: MAestría en Administración de Empresas para Ejecutivos
Modalidad: Promedio

15dvah

Nombre: Diana Vanessa Angeles Hernández
Título: Licenciada en Derecho
Modalidad: Diplomado

16tcah

Nombre: Tania Cecilia Ángeles Hernández
Título: Licenciada en Derecho
Modalidad: Diplomado

17eci

Nombre: Elizabeth de la Cruz Isidro
Título: Licenciada en Diseño Gráfico y Digital
Modalidad: Diplomado

18caz

Nombre: Cristhel Aguirre Zamora
Título: Licenciada en Diseño Gráfico y Digital
Modalidad: Promedio

19gmg

Nombre: Guienashy Moya Gómez
Título: Licenciada en Diseño Gráfico y Digital
Modalidad: Diplomado

20armj


Nombre: Aracely del Rosario Morales Jiménez
Título: Licenciada en Diseño Gráfico y Digital
Modalidad: Diplomado

21raac

Nombre: Rosa Aurora Adriano Calzada
Título: Licenciada en Derecho
Modalidad: Promedio

22msc

Nombre: Montserrat Sánchez Castellanos
Título: Licenciatura en Contaduría
Modalidad:Examén General de Conocimientos

23pae

Nombre: Palmira Ávila Estrada
Título: Licenciada en Diseño Gráfico y Digital
Modalidad: Diplomado

24tsm

Nombre: Tideo Soto Montiel
Título: Licenciado en Derecho
Modalidad: Examén General de Conocimientos

25ghcm

Nombre: Gonzalo Hamid Carrillo Mariscal
Título: Ingeniero en Petroleo y Gas Natural
Modalidad: Tesis

26mgaa

Nombre: Maria Guadalupe Aguilar Aguilar
Título: Ingeniera en Petroleo y Gas Natural
Modalidad: Tesis

27jifr

Nombre: Julio Ignacio Falconi Ramos
Título: Licenciado en Sistemas Computarizados e Informática
Modalidad: Diplomado

28oapm

Nombre: Omar Alejandro Pérez Martínez
Título: Licenciado en Diseño Gráfico y Digital
Modalidad: Diplomado

29malz

Nombre: Manuel Arturo Leon Zapata
Título: Licenciado en Diseño Gráfico y Digital
Modalidad: Diplomado

E-mail Imprimir PDF
~ Directorio Telefonico ~

Raiz de Sabiduria